euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Moinho de café caixa em castanho com gaveta mecanismo em metal amarelo e bronze relevado, pomo da manivela esmaltado português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm