euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX "Rico" escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre assinada JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm