euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Caneca "Homem com barba" barro vidrado pequena esbeiçadela possivelmente retocada pela Autora assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm