euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Duas palmatórias diversas uma em metal amarelo, outra em metal prateado portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 (a maior) cm