euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2017 9:25:50 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro "Alabardeiro" escultura em antimónio europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, ligeira amolgadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm