euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cremeiras com bandeja de pé porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX/XX pequenos cabelos, desgaste no dourado, uma com esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 cm