euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 128 cm