euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 19, 2017 9:26:24 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 100 cm