euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 19, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Faqueiro para doze pessoas "Cutipol" aço inoxidável modelo "Line", composto por 10 peças de servir, talheres de peixe, talheres de carne e talheres de sobremesa, colheres de chá e colheres de café, com caixas originais português séc. XXI sinais de uso lâminas marcadas CUTIPOL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (concha de sopa) cm