euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Estante pequena mogno e raíz de mogno, com embutidos portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 76 x 26 cm