euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Talha madeira entalhada e dourada decoração policromada, adaptada a prateleira portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 33 x 8 cm