euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro estações quatro gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm