euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tirolês tocando guitarra óleo sobre tela Europa Central séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm