euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois santos madeira entalhada decoração policromada e dourada séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm