euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:54:25 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Balança de ourives metal amarelo, base em madeira inglesa séc. XX (princípios) sinais de uso, faltas e defeitos marcada BECKER´S SONS, etiqueta na base com inscrição "Único Agente em Portugal-A. Casimiro Da Costa- Rua de D. Pedro 74 -PORTO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 x 15 cm