euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Reunida en Lisboa" litografia aguarelada sobre papel de J.J. Martinez espanhol séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 47 cm