euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Torre de Belém gravura aguarelada sobre papel italiana séc. XVIII picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20,5 cm