euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 19, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz e peanha em madeira dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 40 cm