euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Banco de piano romântico madeira escurecida assento giratório estofado Português séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm