euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três bandejas diversas metal pintado e dourado portuguesas séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 65,5 x 52 cm