euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa de costura victoriana folheado de pau-santo e embutidos de madrepérola interior com tabuleiro inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 27,5 x 20 cm