euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário metal amarelo relevado português séc. XIX faltas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm