euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 8,5 x 12 cm