euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quatro frascos de rapé um em pedra dura esculpida, dois em vidro moldado e pintado e um em metal com esmaltes cloisonné decorações diversas chineses séc. XX sinais de uso, falta de uma tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm