euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 19, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Taça pequena recortada porcelana da Fábrica NG decoração policromada e dourada portuguesa séc. XXI marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 cm