euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 19, 2017 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de três lumes vidro com pingentes em cristal português séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm