euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre placa de celulóide moldura em bronze francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5 cm