euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 12, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Par de taças com pegas estilo Jorge III metal prateado inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 cm