euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 12, 2017 9:21:20 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas armações de cestos pequenas victorianas metal prateado decoração relevada "Folhas" inglesas séc. XIX defeitos, falta das almas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm