euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração com nervuras ibérico séc. XVI defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm