euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2017 9:59:12 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauro, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 181 cm