euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 12, 2017 9:06:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Relógio de secretária mostrador pintado autonomia de oito dias inglês séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15,5 x 8 cm Notas: pertenceu à Colecção Sá Vieira