euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 12, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tinteiro - Caçador porcelana tampa e pegas em biscuit francês séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 x 20 cm