euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:22:38 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Dois cachepots com pratos porcelana chinesa decoração a azul China séc. XX esbeiçadelas nos cachepots marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot maior) 16 x 23 cm