euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decorações a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm