euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 5, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três frascos de chá porcelana chinesa decorações diversas a azul séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, tampas não originais em madeira torneada, um com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 x 6 cm