euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa hexagonal madeira clara (cedro) aplicações em metal China séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 48,5 cm