euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:10:37 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa peixeira com grelha porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadela na travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 cm