euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de fruteiros com pé porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 26,5 cm