euro_symbol€ 130Valor base
doneMar 5, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 319 x 172 cm