euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 5, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm