euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 5, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dragão seda bordada a matiz de seda chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 39 cm