euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Caixa com pega bronze relevado e metal amarelo, interior em madeira indiana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, falta de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 27 x 17,5 cm