euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 5, 2017 9:09:41 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote grande com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais e caracteres chineses" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm