euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:46:06 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa quadrangular madeira lacada a ocre, xarão com dourados decoração a ouro "Figuras orientais" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcada "Christovam Fernandes, Nova Gôa" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22,5 x 22,5 cm