euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:42:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Três pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm