euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de potes "Ginger Jars" com tampas porcelana chinesa decoração a azul China séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm