euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 5, 2017 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm