euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm