euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, marcas de cozedura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm